Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей
«Дом детского творчества города Белово»

Достижения учащихся

 

Достижения учащихся

Поздравляем с победой!

Учащиеся спортивно-туристического объединения "Ритм"

Кострицын Захар, Барышников Илья, Тимашкова Ксения

заняли II место в областных соревнованиях по спортивному ориентированию.

 

 

Достижения учащихся

Поздравляем

Зайцева Ивана  и  Подгорнову  Екатерину,  занявших I место

Зверев Андрея,   Кирееву  Нину, Королёва  Дмитрия, Усачёву  Анну,  занявших II место 

в городских соревнованиях по   Киокусинкай карате-до!


Достижения учащихся

Поздравляем

Петрушкина Степана, учащегося объединения "Лепка из солёного теста", занявшего III место в областной выставке-конкурсе технического и архитектурного творчества

"Золотые руки - 2017".

ДОСТИЖЕНИЯ

учащихся  2016- 2017 учебный год

I полугодие 

п.п

Ф.И.О.

учащегося

Ф.И.О.

педагога

Название творческого (спортивного)

объединения

Результат

Название конкурса

(мероприятия)

 

Международный уровень

1.

15 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Дипломант

II степени

Конкурс-фестиваль  в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды»

 

2.

26 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Диплом Лауреата

III степени

Конкурс-фестиваль  в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды»

3.

12 человек

Наконечная С.М.

Хореографический коллектив «Современник»

Дипломант  II  степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

4.

8 человек

Лазарева Л.Н.

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

Дипломант  I степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

5.

24 человека

Лазарева Л.Н.

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

Дипломант  II  степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

6.

13 человек

Павлова К.Г.

Коллектив современного танца «Денс-стайл»

Дипломант  II  степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

7.

9 человек

Павлова К.Г.

Коллектив современного танца «Денс-стайл»

Дипломант  II  степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

8.

Сюткина Ирина

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом I степени

№2917

Международный творческий конкурс «Росталант»

9.

Акберова Виктория

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом II место

 № F-3597

Международный творческий конкурс «Мои друзья-деревья»

10.

Климова Юлия

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом I место

№ Y-3435

 

Международный творческий конкурс «В лесу родилась елочка…»

11.

Свистов Никита2aspan>

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом III степени

№ 2686

Международный творческий конкурс «Росталант»

12.

Свистов Никита

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом I степени

№ 2685

Международный творческий конкурс «Росталант»

13.

Фроимчук Варвара

Фроимчук А.А.

т/о  «Дизайн»

Диплом

 I место

Международный конкурс творческих работ «Мир сказки»

Всероссийский уровень

1.

Прокудина Ксения 

Сарапина Оксана Анатольевна

т/о «Декор»

Диплом лауреата  III степени

№ 920

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Дары осени»

2.

Сычева Карина

Сарапина Оксана Анатольевна

т/о «Декор»

Сертификат участника

№ 921

Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Без кисти и карандаша»

3.

Семёнова Анастасия

Тимофеева О.Ф.

т/о «Волшебный крючочек»

Диплом

I степени

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

4.

Кайгародова Наталья

Тимофеева О.Ф.

т/о «Волшебный крючочек»

Диплом

I степени

№ 013

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

5.

Катовалова Полина

Тимофеева О.Ф

т/о «Волшебный крючочек»

Диплом

I степени

№ 014

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

6.

Букатова Елизавета

Петрушкина Г.В.

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 09

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

7.

Чикурова Вероника

Петрушкина Г.В.

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

 I степени

№ 010

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

8.

Балашова Александра

Петрушкина Г.В.

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 08

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

9.

Коллектив 4-го кл-са  школы-интерната №15 (14чел)

Петрушкина Г.В.

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 011

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

10.

Бачаева Диана

 

Петрушкина Г.В

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 014

Всероссийский  конкурс

«Милые зверушки»

11.

Коллектив 2-го кл-са  школы-интерната №15 (14чел)

Петрушкина Г.В

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 015

 Всероссийский  конкурс

«Милые зверушки»

12.

Кулемза Антон

Тимофеева О.Ф

т/о  «Волшебный крючочек»

Диплом

I степени

 

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

13.

Посредникова Екатерина

Фроимчук А.А.

т/о «Дизайн»

Диплом лауреата

 № 011

Всероссийский  конкурс

«Милые зверушки»

14.

Фроимчук Варвара

Фроимчук А.А.

т/о. «Дизайн»

Диплом

I степени

№ 021

Всероссийский конкурс «Любимые питомцы»

Областной уровень

1.

Булычев Никита

Нико Виктор

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Диплом II место

Соревнования мобильных роботов  в дисциплине «Кегельринг» на областной профильной смене «Юный техник – эрудит»

2.

Команда 12 человек

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Диплом II место

Фотопроект «Здравствуй сказка» на областной профильной смене «Юный техник – эрудит»

3.

команда

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Диплом III место

Фотопроект «Пушистый, еще пушистее…» на областной профильной смене «Юный техник – эрудит»

4.

команда

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Диплом Лауреата

Спартанские игры на областной профильной смене «Юный техник – эрудит»

5.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Конкурс газет на областном слете юных пожарных

6.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Конкурс «Первая помощь» на областном слете юных пожарных

7.

Соловьев Егор

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  III место

Конкурс по вязанию узлов на областном слете юных пожарных

8.

Золотавин Кирилл

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I  место

Конкурс по вязанию узлов на областном слете юных пожарных

9.

Барышников Илья

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  II место

Конкурс по вязанию узлов на областном слете юных пожарных

10.

Тимашкова Ксения

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  III место

Конкурс по вязанию узлов на областном слете юных пожарных

11.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Общий зачет  областного слета юных пожарных

12.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Дисциплина «Боевое развертывание» на областном слете юных пожарных

13.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  II место

Конкурс агитбригад на областном слете юных пожарных

14.

Барышников Илья

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Соревнования по ориентированию на областном туристическом слете

15.

Попова Валерия

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  III место

«Полоса препятствий» на областном туристическом слете

16.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота III место

«Туристический поход» на областном туристическом слете

17.

26 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота «Золото»

6-ой региональный фестиваль по по танцевальным  направлениям фитнеса «Спортивная Сибирь»

18.

26 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота «Золото»

6-ой региональный фестиваль по по танцевальным  направлениям фитнеса «Спортивная Сибирь»

19.

14 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота «Золото»

6-ой региональный фестиваль по  танцевальным  направлениям фитнеса «Спортивная Сибирь»

20.

8 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота «Серебро»

6-ой региональный фестиваль по  танцевальным  направлениям фитнеса «Спортивная Сибирь»

21.

Булаева Алиса

Булаев О.Н.

Спортивное объединение «Карате-Арес»

Диплом 2- место

Открытый городской фестиваль единоборств

22.

Ботаненко Руслан

Ботаненко С.Л.

Объединение спортивного танца

Диплом-2 место

Межрегиональная научно-практическая конференция "Цвети шахтёрская земля"

23

 

Тангаева Ксения

Долгова И.С.

Объединение "Искатели"

 

Диплом -3 место

Межрегиональная научно-практическая конференция "Цвети, шахтёрская земля!"

24

Петрушкин Степан

Петрушкина Г.В.

Объединение "Лепка из солёного теста"

Диплом - III место

Областная выставка-конкурс технического и архитектурного творчества "Золотые руки - 2017"

 

Муниципальный (городской) уровень

1.

Кулемжин Роман

 

Захарченко В.П.

т/о ХОМ

Грамота

II место

Туристическая полоса препятствий на городском туристическом слете «Золотая осень»

2.

Шадрин Андрей

Абельганс Л.П.

т/о «Юный краевед»

Грамота

I место

Туристическая полоса препятствий на городском туристическом слете «Золотая осень»

3.

Ефимова Анастасия

Абельганс Л.П.

т/о «Юный краевед»

Грамота 

 II место

Слет активистов школьных музеев

4.

команда

Абельганс Л.П.

т/о «Юный краевед»

Грамота 

 III место

Слет активистов школьных музеев

5.

Долгова Ангелина

Долгова И.С.

 

Грамота

I место

Городская краеведческая конференция «Белово! Есть  сотни  поводов тобой гордиться»

6.

Долгова Ангелина

Долгова И.С.

 

Грамота

II место

Городская краеведческая конференция «Белово! Есть  сотни  поводов тобой гордиться»

7.

Команда 5 человек

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Сертификат участника

Городская познавательно-игровая программа «Мы будущее», проводимая в рамках Единого Дня технического творчества

8.

12 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота участие

Фитнес-батл «Энергия жизни» в рамках III городского молодежного форума «Территория молодых»

9.

Носова Дарья

Захарченко В.П.

т/о ХОМ

Грамота

 I место

Открытое первенство Дворца творчества по спортивному туризму

10.

Тимофеева Виктория

Тимофеева О.Ф.

т/о «Мастерская фантазий»

Благодарственное письмо

За победу в городских конкурсах и в связи с празднованием Дня города

Поселковый уровень

1

Бреев Матвей

Клабукова Анна

Фроимчук А.А.

т/о «Дизайн»

Диплом

III степени

Выставка - конкурс поделок ко Дню матери «Подарок  маме  приготовили  сами»

2.

Кулемза Арина

Фроимчук А.А.

т/о «Дизайн»

Диплом

II степени

Выставка - конкурс поделок ко Дню матери «Подарок  маме  приготовили  сами»

3.

Коллективная работа

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом

I степени

Выставка - конкурс поделок ко Дню матери «Подарок  маме  приготовили  сами»

4.

Пономарева Александра

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом

 III степени

Выставка - конкурс поделок ко Дню матери «Подарок  маме  приготовили  сами»

5.

Липатова Мадина

Фроимчук А.А.

т/о «Дизайн»

Грамота 

III место

Конкурс поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все  краски осени»

6.

Балко Алексей

Фроимчук А.А.

т/о. «Дизайн»

Грамота

I место

Конкурс поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все  краски осени»

7.

Глазьев Николай

Фроимчук А.А.

т/о. «Дизайн

Грамота

 III место

Конкурс поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все  краски осени»

8.

Тимофеева Виктория

Тимофеева О.Ф.

т/о «Мастерская фантазии»

Диплом

I место

Выставка-конкурс «Подарок маме приготовим сами»

 

 

 

 

 

 


 

Версия для печати Версия для печати

 
Новости
Новости
Сведения о ДДТ
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование. Документы регламентирующие образовательную деятельность
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Историческая справка
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Родителям
Объявления
Планы
Порядок зачисления в МБУДО ДДТ города Белово
Программы
Родителям на заметку
Воспитательная работа
Воспитательная работа
Планы
Положения

Безопасность
Инструкции по ТБ
Методическая работа
Каталог ссылок для педагогов
Методические рекомендации
Методический кабинет
Планы. Положения
Система методической работы
Достижения
Достижения педагогов
Достижения учащихся
Обратная связь
Жалоба
Предложение
© 2004-2018, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,1406с. 154552 01