Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей
«Дом детского творчества города Белово»

Достижения педагогов

Награды педагогов 

                                     Награды                    

Количество педагогов

ФИО

педагогов

«Отличник народного просвещения»

2

Камынина  В.Р.

Никитина Г.М.

«Почётный работник общего образования»

8

    Абельганс Л.П.

Захарченко В.П.

Бондаренко З.К.

Долгова И.С.

Кальчугина Н.В.

Батенёва А.Н.          

Орден «Наш Олимп  Ш класса»

1

Долгова И.С.

Медаль «За достойное воспитание детей»

3

Казаева Т.Н.

Кальчугина Н.В.

Батенёва А.Н.

Медаль «За служение Кузбассу»

2

Казаева Т.Н.

Косвинцева Л.А.

Медаль «За веру и добро»

1

Казаева Т.Н.

Почётная грамота Министерства образования и науки

1

Тимофеева О.Ф.

«Человек года-2014»

1

Житнев И.В.


Достижения  педагогов

2016-2017 учебный год

п/п

И.Ф.О.

педагога

Название  конкурсов

Уровень участия

Результаты

Международный, всероссийский

1

Фроимчук А.А.

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «Магистр»

Всероссийский

Сертификат за подготовку победителей в конкурсе «Забавные мультяшки»

2

Абельганс Л.П.

«Росконкурс», «Лучшая методическая разработка»

Всероссийский  конкурс для педагогов «Росконкурс.РФ»

Диплом победителя (I степени)

3

Абельганс Л.П.

Материалы в издании «Росконкурс», «Дополнительная образовательная программа объединения «Юный краевед»

Всероссийский  конкурс для педагогов

Свидетельство о публикации №84044

4

Фроимчук А.А.

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «Магистр»

Всероссийский

Сертификат за подготовку победителей в конкурсе «Остров сказок»

5

Фроимчук А.А.

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «Магистр»

Всероссийский

Сертификат за подготовку победителей в конкурсе «Милые  зверушки»

6

Фроимчук А.А.

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «Магистр»

Всероссийский

Сертификат за подготовку победителей во Всероссийском конкурсе «Свобода творчества»

7

Фроимчук А.А.

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «Магистр»

Всероссийский

Сертификат за подготовку победителей во Всероссийском конкурсе «Любимые питомцы»

8

Сарапина О.А.

Центр дистанционного творческого развития для детей и взрослых

Международный творческий конкурс «Мои друзья – деревья»

Диплом педагога, подготовившего победителя

9

Сарапина О.А.

Центр дистанционного творческого развития для детей и взрослых

Международный творческий конкурс «В лесу родилась ёлочка…»

Диплом педагога, подготовившего победителя

10

Сарапина О.А.

«Мастер-класс по изготовлению напольной вазы из упаковочного картона»

Всероссийский интернет-педсовет

Сертификат №116248

11

Ботаненко С.Л.

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды»

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»

Благодарственное письмо

12

Лазарева Л.Н.

Международный конкурс-фестиваль «Семь ступеней»

Международный

Диплом «Первой заявки» на 4 международный конкурс-фестиваль

13

Захарченко В.П.

Проект «Инфоурок». Мастер-класс использование «звёздочки обдумывания»

Всероссийский

Свидетельство о публикации методической разработки на сайте infourok.ru

14

Наконечная С.М.

Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес», международный конкурс-фестиваль «Семь ступеней»

Международный

Благодарственное письмо

15

Захарченко В.П.

Росконкурс.РФ, всероссийский конкурс для педагогов

Всероссийский

Сертификат участника в конкурсе «лучший открытый урок»

16

Захарченко В.П.

Росконкурс. РФ, всероссийский конкурс для педагогов

Всероссийский

Свидетельство о публикации № 84005

17

Павлова К.Г.

Международный конкурс-фестиваль «Семь ступеней»

Международный

Благодарственное письмо

18

Лазарева Л.Н.

Международный конкурс-фестиваль «Семь ступеней»

Международный

Благодарственное письмо

19

Косвинцева Л.А.

Центр всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта «Творчество без границ»

Всероссийский

Дипломант 1-ой степени Всероссийского конкурса «Призвание», в  номинации «Сценарий мероприятия»

20

Попова О.А.

Центр всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта «Творчество без границ»

Всероссийский

Лауреат 1-ой степени Всероссийского конкурса «Призвание», в  номинации «Сценарий мероприятия»

21

Кальчугина Н.В.

Всероссийский  образовательный  «Портал  педагога»

Всероссийский

Свидетельство о публикации  учебно-методического материала:

22

Кальчугина Н.В.

Всероссийский  образовательный  «Портал  педагога»

Всероссийский

Диплом, 1-е место в конкурсе «Знание основ пожарной безопасности в образовательных учреждениях»

23

Кальчугина Н.В.

Всероссийский  образовательный  «Портал  педагога»

Всероссийский

Диплом, 2-е место в конкурсе «Внеурочная  деятельность в соответствии с ФГОС»

24

Кальчугина Н.В.

Всероссийский портал «Педразвитие»

Всероссийский

Диплом за участие в викторине «Основные инструкции по оказанию первой  помощи»

25

Кальчугина Н.В.

Всероссийский портал  «Педразвитие»

Всероссийский

Диплом, 1-е место в конкурсе «Повышение  компьютерной грамотности педагога. Повышенный уровень»

26

Петрушкина Г.В.

Центр дистанционного  образования «Прояви себя»

Всероссийский

Диплом (№08017/2016). Участие во Всероссийском педагогическом конкурсе «Педагогический проект»

27

 

 

 

 

28

Петрушкина Г.В.

Проект «Инфоурок»

Всероссийский

Свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок», методическая разработка:

29

Петрушкина Г.В.

Проект «Инфоурок»

Всероссийский

 Свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок», методическая разработка:

30

Петрушкина Г.В

Всероссийский интернет-педсовет

Всероссийский

Сертификат №157318, мастер-класс по изготовлению композиции из солёного теста

31

Петрушкина Г.В.

Проект «Инфоурок»

Всероссийский

Свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок», методическая разработка

32

Петрушкина Г.В.

Проект «Инфоурок»

Всероссийский

Свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок», методическая разработка: занятие по лепке из солёного теста

33

Петрушкина Г.В.

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «Магистр»

Всероссийский

Сертификат за подготовку победителей во Всероссийском  конкурсе «Милые зверушки»

34

Петрушкина Г.В.

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «Магистр»

Всероссийский

Сертификат за подготовку победителей во Всероссийском  конкурсе «Подарок от всего сердца»

35

Петрушкина Г.В.

Методическое объединение учителей «Логос»

Общероссийский

  Диплом 1-ой степени, «Лучшая методическая разработка недели», использование ИКТ на занятиях в условиях дополнительного образования детей.

36

Батенёва А.Н.

Методическое объединение учителей «Логос»

Общероссийский

Диплом 2-ой степени, «Лучшая методическая разработка недели»,

37

Лихтарёва И.А.

 Разработка занятия «Зимующие птицы»

Общероссийский конкурс « Покорми птиц зимой»

Диплом 3-ей степени

38

Тимофеева О.Ф.

Методическое объединение учителей «Логос»

Общероссийский

Диплом 1-ой степени «Лучшая методическая разработка недели»,

39

Тимофеева О.Ф.

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «Магистр»

Всероссийский

Сертификат за подготовку победителей во Всероссийском конкурсе «Подарок от всего сердца»

40

МБУ ДО «Дом детского творчества города Белово»

Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь»

Международный

Диплом Лауреата  конкурса «Лучшая образовательная организация года» в рамках выставки «Кузбасский образовательный форум-2016» в номинации «Доступность образования»

41

Тимофеева О.Ф.

Куратор работ участников

Центр дистанционного развития «Аргоника» Всероссийская олимпиада творческих работ подарок своими руками «Моей любимой мамочке»

Свидетельство

42

Харченко О.М.

Куратор работ участников

Центр дистанционного развития «Аргоника» Всероссийская олимпиада творческих работ

Свидетельство

43

Сарапина О.А.

 

Международный творческий конкурс «Росталант» № 0162

Диплом

 Лауреат  I степени

44

Сарапина О.А

Куратор работ участников конкурса «Без кисти и карандаша»

Первый интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение»

Диплом и Свидетельство

45

Батенева А. Н.

Материал «Работа по пропаганде ЗОЖ»

Всероссийский интернет-педсовет

Сертификат

 № 125804

46

Петрушкина Г.В.

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогическое портфолио»

Центр дистанционного образования «Прояви себя»

Диплом серия ВПК17 №07032/2015

47

Петрушкина Г.В.

«Мастер-класс по технологии изготовления объемной игрушки «Медведь»»

Всероссийский интернет-педсовет

Сертификат № 116201

48

Батенева А. н.

Лучший сценарий мероприятия

Международный педагогический конкурс

Диплом Лауреата Международного педагогического конкурса

49

Тимофеева О.Ф.

Кукольная мастерская Online.

Конференция

Сертификат

50

Тимофеева О.Ф.

Обучение в «творческой академии»

Творческая Академия

Сертификат

51

Тимофеева О.Ф.

«Игрушки детям»

Международная онлайн – конференция

Сертификат

52

Тимофеева О.Ф.

Интернациональная онлайн –конференция

«Красота рукодельная: Восточные сказки»

Сертификат участника

53

Тимофеева О.Ф.

Инфоурок

Изготовление из бумаги Легкового автомобиля»

Свидетельство о публикации на сайте

54

Тимофеева О.Ф.

Инфоурок

Выпиливание механической игрушки «Носорог хоккеист»

Свидетельство о публикации на сайте

55

Тимофеева О.Ф.

Инфоурок

Презентация мастер-класс «Заяц с конфеткой»

Свидетельство о публикации на сайте

56

Тимофеева О.Ф.

Инфоурок

Конструирование из основных форм квилинга

Свидетельство о публикации на сайте

57

Тимофеева О.Ф.

Международная онлайн- конференция

«Зимние декупажные встречи»

Сертификат

58

Лазарева Л.Н.

Всероссийчкий форум "Дорога вдохновения"

Всероссийский

Благодарственное письмо

59

Павлова К.Г.

Всероссийский форум "Дорога вдохновения"

 

Всероссийский

Благодарственное письмо

 

60

Камынина В.Р.

Научно-практическая конференция "Профессиональное образование и занятость молодёжи"

Международныйй

Сертификат участника

61

Никитина Г.М.

Научно-практическая конференция "Профессиональное образование и занятость молодёжи"

Международный

Сертификат участника

62

Долгова И.С.

Научно-практическая конференция "Прфессиональное образование и занятость молодёжи

Международный

Сертификат участника

Межрегиональный, областной

1

Ботаненко С.Л.

Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес»

Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок»

Благодарственное письмо

2

Ботаненко С,Л,

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Кемерово

Областной

Благодарственное письмо

3

Сарапина О.А.

 

Департамент образования и науки Кемеровской области

Почётная грамота за добросовестный труд

4

Лазарева Л.Н.

 

Департамент образования и науки Кемеровской области

Почётная грамота за добросовестный труд

5

Бондаренко З.К.

 

Департамент образования и науки Кемеровской области

Почётная грамота за добросовестный труд

6

Ботаненко С.Л.

Фонд  поддержки  и развития  детского  творчества «Планета  талантов»

Региональный

Благодарственное письмо за плодотворную  работу, большой  личный  вклад в воспитание подрастающего поколения.

7

Фроимчук А.А.

ГБУ ДПО «КРИРПО»

Областной

Сертификат за руководство работой участника областного конкурса «Профессия, которую я выбираю»

8

Захарченко В.П.

Департамент  образования и науки Кемеровской области

Областной

Почётная грамота

9

Захарченко В.П.

Департамент  образования и науки Кемеровской области

4 областная выставка-конкурс народной куклы «На Кузбасском подворье»

Диплом

10

Павлова К.Г.

Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес»

Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок»

Благодарственное письмо

11

Сорокина М.Ю.

Областной конкурс методических материалов «Использование современных педагогических технологий

в условиях дополнительного образования детей»

ГАУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей»

Сертификат

12

Харченко О.М.

Областной конкурс методических материалов «Использование современных педагогических технологий

в условиях дополнительного образования детей»

ГАУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей»

Сертификат

13

Лихтарёва И.А.

Областной конкурс методических материалов «Использование современных педагогических технологий

в условиях дополнительного образования детей»

ГАУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей»

Сертификат

14

Тимофеева О.Ф.

Областной конкурс методических материалов «Использование современных педагогических технологий

в условиях дополнительного образования детей»

ГАУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей»

Сертификат

15

Петрушкина Г.В.

Областной конкурс методических материалов «Использование современных педагогических технологий

в условиях дополнительного образования детей»

ГАУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей»

Сертификат

16

Петрушкина Г.В.

Департамент образования и науки Кемеровской обл-ти ГАУДО «Областной центр детского технического творчества и безопасности дорожного движения»

Областной

Сертификат,

17

Батенёва А.Н,

Областной конкурс методических материалов «Использование современных педагогических технологий

в условиях дополнительного образования детей»

ГАУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей»

Сертификат

18

Лазарева Л. Н.

Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес»

Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок»

Благодарственное письмо

19

Батенева А. н.

Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес»

Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок»

Благодарственное письмо

20

Наконечная С.М.

Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес»

Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок»

Благодарственное письмо

21

Петрушкина Г.В.

Департамент образования и науки Кемеровской области

Областной

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд в  системе дополнительного образования детей

22

Наконечная С.М.

Департамент образования и науки Кемеровской области

Областной

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд в  системе дополнительного образования детей

23

Павлова К.Г.

Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес»

Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок»

Благодарственное письмо

24

Харченко О.М.

Департамент образования и науки Кем-ой об-ти

Областной

Благодарственное письмо за представленный опыт работы в областной профильной смене «Юный техник-эрудит»

25

Харченко О.М.

Департамент образования и науки Кем-ой об-ти

Областной

Грамота за подготовку команды к участию в областной профильной смене «Юный техник-эрудит»

26

Кальчугина Н.В.

Департамент образования и науки Кемеровской области

ГАУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей»

Благодарственное письмо за презентацию регионального опыта на Первом Слёте «Российскоек движение школьников» в Кузбассе

27

Кальчугина Н.В.

Департамент образования и науки Кемеровской области

ГАУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей»

Грамота за победу в конкурсе профессионального мастерства педагогов и методистов на областной профильной смене «Академия Детского Движения»

28

Камынина В.Р.

Областной семинар "Эффективноеуправление учебно-воспитательным процессом в ОУ ДОД"

ГАУ ДО "Областной центр дополнительного образования детей

Сертификат участника

29

Долгова И.С.

Областной семинар "Эффективное управление учебно-воспитательным процессом в ОУ ДОД"

ГАУ ДО "Областной центр дополнительного образования детей"

Сертификат участника

30

Долгова И.С.

Эколого-биологическая научно-практическая конференция "Цвети, шахтёрская земля!

Межрегиональный

Благодарственное письмо

31

Ботаненко С.Л.

Эколого-биологическая научно-практическая конференция "Цвети, шахтёрская земля!"

Межрегиональный

Благодарственное письмо

Городской

1

Ботаненко С.Л.

Городской конкурс молодежного эстрадно-спортивного танца Брейк

Администрация Беловского городского округа МУ «Управление культуры и кино города Белово»

Благодарственное письмо

2

Бондаренко З.К.

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Благодарственное письмо

3

Бондаренко З.К.

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Грамота (2 место  в городской выставке «Возьмёмся за руки друзья»)

4

Фроимчук Анна Александровна

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Грамота (2 место  в городской выставке «Возьмёмся за руки друзья»)

5

Захарченко Валентина Парфирьевна

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Грамота (2 место  в городской выставке «Возьмёмся за руки друзья»)

6

Тимофеева Оксана Фёдоровна

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Грамота (2 место  в городской выставке «Возьмёмся за руки друзья»)

7

Лихтарева Ирина Александровна

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Грамота (2 место  в городской выставке «Возьмёмся за руки друзья»)

8

Сарапина Оксана Анатольевна

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Грамота (2 место  в городской выставке «Возьмёмся за руки друзья»)

9

Петрушкина Галина Валерьевна

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Грамота (2 место  в городской выставке «Возьмёмся за руки друзья»)

10

Харченко Ольга Михайловна

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Грамота (2 место  в городской выставке «Возьмёмся за руки друзья»)

11

Бондаренко З.К.

Администрация Беловского городского округа

Муниципальный

Благодарственное письмо за участите в благотворительной акции «Доброе сердце»

12

Долгова И.С.

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени Добробабиной А.П. города Белово»

Муниципальный

Благодарственное письмо за работу в составе экспертного жюри в городской краеведческой конференции «Белово! Есть сотни поводов  тобой  гордиться»

13

Харченко О.М.

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Почётная грамота  за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием учреждения

14

Тимофеева О.Ф.

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием учреждения 

15

Абельганс Л.П.

Администрация Беловского городского округа

городской

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд

16

Абельганс Л.П.

Президиум Беловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

городской

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд

17

Абельганс Л.П

Слёт активистов школьных музеев

городской

Грамота, 3-е место

18

Петрушкина Г.В.

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «Магистр»

Подготовка победителей в конкурсе «Волшебный мир лепки»

Сертификат СМИ ЭЛ № ФС 77-61283

19

Сарапина О.А.

Администрация Беловского городского округа

городской

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд

20

Сарапина О.А

Муниципальное учреждение «Управление культуры и кино»

Городская выставка

Грамота за участие в выставке «Этой ярмарки краски»

21

Лихтарева И.А.

Муниципальное учреждение «Управление культуры и кино»

Городская выставка

Грамота за участие в выставке «Этой ярмарки краски»

22

Батенева А. н.

Территориальное управление пгт новый Городок Администрации Беловского городского округа

За подготовку и проведение поселкового праздника «Масленица»

Благодарственное письмо

23

Сорокина М.Ю.

Территориальное управление пгт новый Городок Администрации Беловского городского округа

За подготовку и проведение поселкового праздника «Масленица»

Благодарственное письмо

24

Иванова Е.С.

Территориальное управление пгт новый Городок Администрации Беловского городского округа

За подготовку и проведение поселкового праздника «Масленица»

Благодарственное письмо

25

Сорокина М.Ю. Морозов С.И.

поселковый фестиваль-конкурс посвященный празднованию Дня Победы

«Виктория-2016» 

Диплом лауреата

26

Бондаренко З.К.

 МБУДО ДТДиМ города Белово

 

городской  мастер класс « Изготовление сувениров из ниток»

Благодарственное письмо

27

Тимофеева О.Ф

 

Захарченко В.П.

 МБУДО ДТДиМ города Белово

Всероссийский конкурс «Достопримечательности родного края»

городской  мастер класс .(Ревелюр.Фоамиран)

Благодарственное письмо

Диплом 1 степени

28

Абельганас Л.П.

РОСКОнКУРс. РФ

Всероссийский конкурс

Диплом 1 сетепени

29

Сарапина О.А.

магистр

Общероссийский конкурс «Свобода творчества»

Сертификат за подготовку победителей

30

Фроимчук А.А.

магистр

Общероссийский конкурс «Свобода творчества»

Сертификат за подготовку победителей

32

Булаев О.Н.

Общероссийская Общественная Организация «Федерация Киокусинкай каратэ-до России»

Курс Всероссийской школы «Федерации Киокусинкай каратэ-до России»

Сертификат № 87 , успешное прохождение курса

33

Житнев И.В.

Федерация футбола г. Междуреченск

За многолетний плодотворный труд по воспитанию и подготовке молодых футболистов, а так же большой личный вклад в развитие футбола Кемеровской обл.

Благодарственное письмо

34

Наконечная С.М.

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием учреждения 

35

Нечунаева В.В.

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием учреждения 

36

Лазарева Л.Н.

МКУ «Управление образования города Белово»

Муниципальный

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием учреждения 

37

Павлова К.Г.

Пятидесятилетие Дома детского творчества

Территориальное управление пгт. Новый Городок

Почётная грамота за добросовестный труд

 

Версия для печати Версия для печати

Достижения учащихся

 

Достижения учащихся

Поздравляем с победой!

Учащиеся спортивно-туристического объединения "Ритм"

Кострицын Захар, Барышников Илья, Тимашкова Ксения

заняли II место в областных соревнованиях по спортивному ориентированию.

 

 

Достижения учащихся

Поздравляем

Зайцева Ивана  и  Подгорнову  Екатерину,  занявших I место

Зверев Андрея,   Кирееву  Нину, Королёва  Дмитрия, Усачёву  Анну,  занявших II место 

в городских соревнованиях по   Киокусинкай карате-до!


Достижения учащихся

Поздравляем

Петрушкина Степана, учащегося объединения "Лепка из солёного теста", занявшего III место в областной выставке-конкурсе технического и архитектурного творчества

"Золотые руки - 2017".

ДОСТИЖЕНИЯ

учащихся  2016- 2017 учебный год

I полугодие 

п.п

Ф.И.О.

учащегося

Ф.И.О.

педагога

Название творческого (спортивного)

объединения

Результат

Название конкурса

(мероприятия)

 

Международный уровень

1.

15 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Дипломант

II степени

Конкурс-фестиваль  в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды»

 

2.

26 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Диплом Лауреата

III степени

Конкурс-фестиваль  в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды»

3.

12 человек

Наконечная С.М.

Хореографический коллектив «Современник»

Дипломант  II  степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

4.

8 человек

Лазарева Л.Н.

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

Дипломант  I степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

5.

24 человека

Лазарева Л.Н.

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

Дипломант  II  степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

6.

13 человек

Павлова К.Г.

Коллектив современного танца «Денс-стайл»

Дипломант  II  степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

7.

9 человек

Павлова К.Г.

Коллектив современного танца «Денс-стайл»

Дипломант  II  степени

IV Международный-конкурс фестиваль «Семь ступеней»

8.

Сюткина Ирина

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом I степени

№2917

Международный творческий конкурс «Росталант»

9.

Акберова Виктория

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом II место

 № F-3597

Международный творческий конкурс «Мои друзья-деревья»

10.

Климова Юлия

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом I место

№ Y-3435

 

Международный творческий конкурс «В лесу родилась елочка…»

11.

Свистов Никита2aspan>

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом III степени

№ 2686

Международный творческий конкурс «Росталант»

12.

Свистов Никита

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом I степени

№ 2685

Международный творческий конкурс «Росталант»

13.

Фроимчук Варвара

Фроимчук А.А.

т/о  «Дизайн»

Диплом

 I место

Международный конкурс творческих работ «Мир сказки»

Всероссийский уровень

1.

Прокудина Ксения 

Сарапина Оксана Анатольевна

т/о «Декор»

Диплом лауреата  III степени

№ 920

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Дары осени»

2.

Сычева Карина

Сарапина Оксана Анатольевна

т/о «Декор»

Сертификат участника

№ 921

Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Без кисти и карандаша»

3.

Семёнова Анастасия

Тимофеева О.Ф.

т/о «Волшебный крючочек»

Диплом

I степени

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

4.

Кайгародова Наталья

Тимофеева О.Ф.

т/о «Волшебный крючочек»

Диплом

I степени

№ 013

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

5.

Катовалова Полина

Тимофеева О.Ф

т/о «Волшебный крючочек»

Диплом

I степени

№ 014

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

6.

Букатова Елизавета

Петрушкина Г.В.

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 09

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

7.

Чикурова Вероника

Петрушкина Г.В.

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

 I степени

№ 010

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

8.

Балашова Александра

Петрушкина Г.В.

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 08

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

9.

Коллектив 4-го кл-са  школы-интерната №15 (14чел)

Петрушкина Г.В.

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 011

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

10.

Бачаева Диана

 

Петрушкина Г.В

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 014

Всероссийский  конкурс

«Милые зверушки»

11.

Коллектив 2-го кл-са  школы-интерната №15 (14чел)

Петрушкина Г.В

Творческое объединение «Художественная лепка»

Диплом

I степени

№ 015

 Всероссийский  конкурс

«Милые зверушки»

12.

Кулемза Антон

Тимофеева О.Ф

т/о  «Волшебный крючочек»

Диплом

I степени

 

Всероссийский  конкурс

«Подарок от всего сердца»

13.

Посредникова Екатерина

Фроимчук А.А.

т/о «Дизайн»

Диплом лауреата

 № 011

Всероссийский  конкурс

«Милые зверушки»

14.

Фроимчук Варвара

Фроимчук А.А.

т/о. «Дизайн»

Диплом

I степени

№ 021

Всероссийский конкурс «Любимые питомцы»

Областной уровень

1.

Булычев Никита

Нико Виктор

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Диплом II место

Соревнования мобильных роботов  в дисциплине «Кегельринг» на областной профильной смене «Юный техник – эрудит»

2.

Команда 12 человек

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Диплом II место

Фотопроект «Здравствуй сказка» на областной профильной смене «Юный техник – эрудит»

3.

команда

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Диплом III место

Фотопроект «Пушистый, еще пушистее…» на областной профильной смене «Юный техник – эрудит»

4.

команда

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Диплом Лауреата

Спартанские игры на областной профильной смене «Юный техник – эрудит»

5.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Конкурс газет на областном слете юных пожарных

6.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Конкурс «Первая помощь» на областном слете юных пожарных

7.

Соловьев Егор

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  III место

Конкурс по вязанию узлов на областном слете юных пожарных

8.

Золотавин Кирилл

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I  место

Конкурс по вязанию узлов на областном слете юных пожарных

9.

Барышников Илья

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  II место

Конкурс по вязанию узлов на областном слете юных пожарных

10.

Тимашкова Ксения

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  III место

Конкурс по вязанию узлов на областном слете юных пожарных

11.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Общий зачет  областного слета юных пожарных

12.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Дисциплина «Боевое развертывание» на областном слете юных пожарных

13.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  II место

Конкурс агитбригад на областном слете юных пожарных

14.

Барышников Илья

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  I место

Соревнования по ориентированию на областном туристическом слете

15.

Попова Валерия

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота  III место

«Полоса препятствий» на областном туристическом слете

16.

команда

Кальчугина Н.В.

д/о «Ритм»

Грамота III место

«Туристический поход» на областном туристическом слете

17.

26 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота «Золото»

6-ой региональный фестиваль по по танцевальным  направлениям фитнеса «Спортивная Сибирь»

18.

26 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота «Золото»

6-ой региональный фестиваль по по танцевальным  направлениям фитнеса «Спортивная Сибирь»

19.

14 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота «Золото»

6-ой региональный фестиваль по  танцевальным  направлениям фитнеса «Спортивная Сибирь»

20.

8 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота «Серебро»

6-ой региональный фестиваль по  танцевальным  направлениям фитнеса «Спортивная Сибирь»

21.

Булаева Алиса

Булаев О.Н.

Спортивное объединение «Карате-Арес»

Диплом 2- место

Открытый городской фестиваль единоборств

22.

Ботаненко Руслан

Ботаненко С.Л.

Объединение спортивного танца

Диплом-2 место

Межрегиональная научно-практическая конференция "Цвети шахтёрская земля"

23

 

Тангаева Ксения

Долгова И.С.

Объединение "Искатели"

 

Диплом -3 место

Межрегиональная научно-практическая конференция "Цвети, шахтёрская земля!"

24

Петрушкин Степан

Петрушкина Г.В.

Объединение "Лепка из солёного теста"

Диплом - III место

Областная выставка-конкурс технического и архитектурного творчества "Золотые руки - 2017"

 

Муниципальный (городской) уровень

1.

Кулемжин Роман

 

Захарченко В.П.

т/о ХОМ

Грамота

II место

Туристическая полоса препятствий на городском туристическом слете «Золотая осень»

2.

Шадрин Андрей

Абельганс Л.П.

т/о «Юный краевед»

Грамота

I место

Туристическая полоса препятствий на городском туристическом слете «Золотая осень»

3.

Ефимова Анастасия

Абельганс Л.П.

т/о «Юный краевед»

Грамота 

 II место

Слет активистов школьных музеев

4.

команда

Абельганс Л.П.

т/о «Юный краевед»

Грамота 

 III место

Слет активистов школьных музеев

5.

Долгова Ангелина

Долгова И.С.

 

Грамота

I место

Городская краеведческая конференция «Белово! Есть  сотни  поводов тобой гордиться»

6.

Долгова Ангелина

Долгова И.С.

 

Грамота

II место

Городская краеведческая конференция «Белово! Есть  сотни  поводов тобой гордиться»

7.

Команда 5 человек

Харченко О.М.

т/о «Юный конструктор»

Сертификат участника

Городская познавательно-игровая программа «Мы будущее», проводимая в рамках Единого Дня технического творчества

8.

12 человек

Ботаненко С.Л.

Коллектив спортивного танца «Нью-Денс»

Грамота участие

Фитнес-батл «Энергия жизни» в рамках III городского молодежного форума «Территория молодых»

9.

Носова Дарья

Захарченко В.П.

т/о ХОМ

Грамота

 I место

Открытое первенство Дворца творчества по спортивному туризму

10.

Тимофеева Виктория

Тимофеева О.Ф.

т/о «Мастерская фантазий»

Благодарственное письмо

За победу в городских конкурсах и в связи с празднованием Дня города

Поселковый уровень

1

Бреев Матвей

Клабукова Анна

Фроимчук А.А.

т/о «Дизайн»

Диплом

III степени

Выставка - конкурс поделок ко Дню матери «Подарок  маме  приготовили  сами»

2.

Кулемза Арина

Фроимчук А.А.

т/о «Дизайн»

Диплом

II степени

Выставка - конкурс поделок ко Дню матери «Подарок  маме  приготовили  сами»

3.

Коллективная работа

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом

I степени

Выставка - конкурс поделок ко Дню матери «Подарок  маме  приготовили  сами»

4.

Пономарева Александра

Сарапина О.А.

т/о «Декор»

Диплом

 III степени

Выставка - конкурс поделок ко Дню матери «Подарок  маме  приготовили  сами»

5.

Липатова Мадина

Фроимчук А.А.

т/о «Дизайн»

Грамота 

III место

Конкурс поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все  краски осени»

6.

Балко Алексей

Фроимчук А.А.

т/о. «Дизайн»

Грамота

I место

Конкурс поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все  краски осени»

7.

Глазьев Николай

Фроимчук А.А.

т/о. «Дизайн

Грамота

 III место

Конкурс поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все  краски осени»

8.

Тимофеева Виктория

Тимофеева О.Ф.

т/о «Мастерская фантазии»

Диплом

I место

Выставка-конкурс «Подарок маме приготовим сами»

 

 

 

 

 

 


 

Версия для печати Версия для печати

 
Новости
Новости
Сведения о ДДТ
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование. Документы регламентирующие образовательную деятельность
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Историческая справка
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Родителям
Объявления
Планы
Порядок зачисления в МБУДО ДДТ города Белово
Программы
Родителям на заметку
Воспитательная работа
Воспитательная работа
Планы
Положения

Безопасность
Инструкции по ТБ
Методическая работа
Каталог ссылок для педагогов
Методические рекомендации
Методический кабинет
Планы. Положения
Система методической работы
Достижения
Достижения педагогов
Достижения учащихся
Обратная связь
Жалоба
Предложение
© 2004-2018, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,2968с. 154552 01